2018年8月17日 星期五
站内搜索
你现在的位置:首页 >> 公交公告
成都市公共交通集团有限公司企业负责人2016年度薪酬情况表
[发布时间:2018-01-08 今日点击数:10次 总点击数:1744次 ]

 

 

姓名 职务 任职起止时间 2016年度从公司获得的税前报酬情况(单位:万元) 是否在股东单位或其他关联方领取薪酬(是/否) 在关联方领取的税前薪酬总额(万元)
应付薪酬(1) 社会保险、企业年金、补充医疗保险及住房公积金的单位缴存部分(2) 其他货币性收入(注明具体项目并分列)(3) 合计(4)=(1)+(2)+(3)
王昌干 党委书记、董事长 2013年10月至今 40.44 7.20  0 47.64 0
盛宽昌 党委副书记、董事、总经理 2013月11月至今 40.44 7.20  0 47.64 0
郭晓娟 党委副书记、董事、纪委书记 2014年3月-2017年12月 36.40  7.20  0 43.60  0
施涛 董事 2004年3月至今 36.40  7.20  0 43.60  0
刘永洪 副总经理 2014年2月至今 36.40  7.20  0 43.60  0
叶旅 副总经理 2012年7月至今 35.89 7.20  0 43.09 0
沈向东 总会计师 2015年7月至今 36.40  7.20  0 43.60  0
李长清 工会主席 2016年5月至今 35.89 7.20  0 43.09 0
周培验 董事、工会主席 2007年1月-2016年3月 9.04 1.85 0 10.89 0
张建 董事 2010年8月-2016年9月 27.11 5.42 0 32.53 0
曾彦 副总经理 2010年8月-2016年11月 31.05 6.62 0 37.67 0

 

备注:上表披露薪酬为我公司由组织任命的企业负责人2016年度全部应发税前薪酬。其中,第(1)项由成都市国资委核定。

Copyright 成都市公共交通集团有限公司 All ight reserved 2002-2013 电话:028-85076868 全国服务热线+86 028-85076868 地址:成都市武侯区双楠路286号 备案序号:蜀ICP备13023604号-1